Лилия Наумова

после алкоголя чешутся локти

Вера Панакшина

значит все пора завязывать...

Ирина Никитина

На алкоголь симптомы аллергии:

покраснение лица, рук, туловища, после употребления напитка;
тошнота, рвота, проблемы с желудком (гастрит) ;
красные пятна на коже лица и тела, шелушение сухость, или растрескивание кожи в тех же областях (как при диатезе или дерматите) ;
очень быстрое опьянение – раньше можно было выпить в два раза больше, а теперь и от половины кондиция наступает; кожный зуд;
отек кожи лица; высыпания; насморк;
прилив крови к голове, иногда очень сильные головные боли;
приступы астмы;
изменение (чаще поднятие) артериального давления, температуры тела;
тахикардия (нарушение ритмов сердца) ;
в тяжелых случаях – удушье.

Илья

а у меня язык и кулаки, да и печень

Людмила Тронина

Ладно не кулаки!

Светлана Ингула

Это реакция организма на алкоголь. Значит, не надо выпивать.

Вика Флеринская

печень у вас шалит. . Алкоголь вам противопаказан, организм дает знать что ему это не нравится.