Дмитрий Зайка

Какога температура озера, если на улице +17

Хочу на озеро. Папа говорит что холодно. вот хочу узнать какая температура озера!

Валерия Аникеева

Температура воды и воздуха - это вещи разные. Например, в октябре-ноябре в Крыму бывает воздух +8, а вода +20. Там, где озера и речки горные или родниковые, температура воздуха бывает +35-40, а воды +4-5. Кто же знает про ваше озеро?