Илья Зубов

Сегодня Троица. А вывчера помянули своих усопших родных?

Евгений Виноградов

У нас всегда так, то за здравие, то за упокой. Троица это праздник церкви и поминки здесь не уместны. Для них отведен Родительский день. Ну можно еще в день ухода, в узком кругу, блинами.

Дмитрий Гусев

Я их поминаю каждый день

Axinya Igorevna

Да, обязательно. Вчера с утра в церковь, из церкви - на кладбище...

Дмитрий Самодумов

не слежу за церковными праздниками, не участвую в вере и прочих религиозных развлечениях. так что мне до лампочки троицы-двоицы и всё такое

Екатерина

Доброе утро! Конечно, мама в храм сходила, . я блинов напекла. А сегодня Троица, так что вся кв. в ветках березы, мама опять в храме, в общем все при деле!)))

Геннадий Орлов

И вчера, и сегодня уже поплакала.

Baxtiyor Sadullaev

Моя память о бабушке и дедушке не зависит от праздников РПЦ.

Оксана Суворова

К сожалению нет. Я даже не знаю мест их захоронения.

Maksim Andreev

мы постоянно помним их однако

Евгений Кудряшов

Каждый день помню. Тем более что завтра годовщина смерти мамы. На кладбище съездить не можем. То заняты, то нет денег (могил много, на цветочки около 1 т. р. нужно) . Думала завтра, в годовщину, так духов день, полоть нельзя (явно, полно травы) . Теперь до следующих выходных. На работу сладкого куплю.