Юл
Юлия

Нравится такой автомобиль?

Павел

Роллс Ройс давно уже не ...совсем британская марка - принадлежит БМВ. Многие узлы и агрегаты поступают из Германии с заводов БМВ. Но фирме удалось сохранить традиции и дух британской марки.
Тому подтверждение-модель Фантом (на фото) стала своего рода "убийцей" мерседесовского подразделения Майбах, вытеснив его с рынка авто класса Luxury.И это внушает уважение.

Константин Сеткин

на пиндосовский похож, не нравится

Илья Пролыгин

кирпич.. .

и хрен на нем ко мне во двор въедешь даже летом, а зимой - и со стоянки не вылезешь...

Наталья Вега

Дизайн на любителя

Юлия Козулина

Честно говоря не очень, хотя внутри может быть и ничего.

Елена Мосина

Нет. А судить о машине только из-за цены глупо. В этом авто нету прям аж ё... твою мать технологий, весь его шик в салоне, типа сиденья обшиты кожей Жириновского, оплетка руля из ресничек жирафа и т. д. Мне больше нравится Mercedes-Benz S-klass, в нем и технологий современных побольше, и движок потехнологичнее

Анюта *****

Нет, очень дорогой...

Marija Kartal

Взял бы на продажу))

Ольга

какой-то инкассаторский Ё-мобиль!

Сергей Нестеренко

Не сказал бы. Не очень.