Роман Коваленко

Вам нравится этот автомобиль?

Витя Лобенков

не.. . мешок картохи не погрузишь, да и валенках на педали давить неудобно...

Дмитрий Чубов

ды я бы так не сказала.

Марина Михалькова

Нет, это больше подходит для прямых дорог, а не по России ездить!

Ольга Быканова

По немецкому автобану под 300 кмч хуярить нормально.... но в России на такой даже и 30 кмч не поедишь.... Рассыпишься в дребезги... особенно весной!

Алексей Хатаженков

Нет. Он ревёт как больной - ни музыку послушать, ни поговорить с кем-то.