Алик

Проблема с масляным бочком на скутере.

Хотел заменить масло на скутере и начал откручивать гайку снизу, на бочке, и так получилось, что оторвал головку, масло все вытекло, а остаток гайки не достать, что делать??? может холодной сваркой заляпать или можно купать где-то?

Борис Ежов

я бы искупал в канале имени Москвы.

Денис Денисов

Можно купить на разборке, ну если скутер двухтактник то лей масло в бак и будет тебе счастье. Сам один раз так поршневую запорол, масло из бачка не поступало в карб. Да и кстати масло нужно лить только для двух тактников хорошее, и не переливать. Если буш лить в бензин то пропорция 1/50 Или на 5 литров бензина 100 грамм масла
ну а если скутер 4 тактник то прийдется делать бачек или покупать новый

Светлана Субботина

для начала выкрутить остатки гайки. дальше по обстоятельствам. либо просто новую пробку. либо восстанавливать резьбу еще в баке. таки снимите бак сначала если возможно-проще будет работать.