Mihail Bukov

Реально ли чтобы машина ездила на спирте (водке) ??

Иван Лысых

На спирте - да, на водке - нет.
Есть специальные авто используемые в помещениях, двигатель работает на спирте, в выхлопе только водные пары.

Михаил Gienko

Реально ездят на спирте.

Разница между спиртовыми и бензиновыми движками только в степени сжатия и системе питания.

Лизачка Колесникова

в войну и ездили....

Сергей

На водке-слишком малая концентрация спирта и много воды. А на спирту-реально, в Бразилии давно так ездят.

Ира Ситникова

в водке 60% воды.