Ru
Rufat

ваз 2109 не заводится, вопрос внутри

Ездил все нормально, остановился заглушил двигатель, потом как начал заводить она не заводится, ни с толкоча никак, свечи новые, в карб бенз идет, еще как начал заводить у нее работал вентелятор охлаждения, даже когда двигатель в порядке, как проверить искру на девятке? На классике там можно к движку прислонить, а у девятки провода длинные

крутит, но не схатывает

Ка
Катерина

с обрыва скати её...

Ник

что за глупости провода длинные! также проверяется.. . по ходу ни вопрос, а просто издёвка, стояли бы перед этими проводами поняли бы как это элементарно (((((((((

Елена Минченко

комутатор есть, проверь его бывает он мозг ипёт

С Моторчиком

Ремень ГРМ тоже проверь. Вдруг оборвало.

Елена Левина

Коммутатор или датчик хола