Наташа Соловьёва

Что будет, если взял у отца машину покататься, права есть, 18 лет есть, но в стаховку не вписан?

Владислав

штраф от 500 до 800 и и арест ТС. личный опыт

Роман

станешь стахановцем на зоне, если собьешь кого, да еще и в стаХовку не вписан.

Па
Павел

Штраф 300 рублей. Но это не самое страшное. Если, не дай Бог, по вашей вине произойдет страховой случай (например дтп) , то платить за ремонт придется из своего кармана.

Максим

если без шрафа, то нехер тормозить перед гайцами