Александр Серенко

мне 18 лет. Нету прав. Но есть документы на машину и страховка. Машина оформлена на отца и в страховку я не вписан.

подскажите пожалуйста что будет если меня остановят! ? и что мне делать если остановят? )

спасибо

Муродали Тагоймуродов

Катайся с деньгами, остановят-отслюнявишь менту и весь секс.

Анька Лушина

Лучше не езди, 2 варианта это передача тс лицу не имеющиму права управления, либо угон тс, выбирай

Илья Горинов

Попал и ты (вождение без прав, до 15 сут. ареста) и отец - передача транспортного средства лицу. не имеющему права. Сдесь полный завал. В ПДД все написано. Нда. Для чурок пдд - туалетная бумага.

Анна Мурашова

Либо вас привлекут к ответственности за угон авто (а это уже уголовщина - до 3 лет) , либо отца за передачу тс лицу, заведомо не имеющему права управления (а это штраф в 30 000, если не ошибаюсь) . Вам какой вариант больше нравится?

Алкоголик Из Москвы

Ст. 12.7 КоАП РФ-тебе грозит штраф от 5 000 до 15 000, отцу-штраф 30 000 руб. Если берешь машину без ведома отца, то наступает уголовная ответственность по ст. 166 УК РФ. Я уже не говорю о том, что ты можешь попасть в ДТП, кого-нибудь покалечить, лишить жизни. Поэтому не стоит оно того, получи права и спокойно езди.

Алексей Иванов

Один раз подобному клоуну я отрезал ухо за помятую тачку.