Дима Маркелов

Как пересадить цветок (любой) из обычного, земляного грунта в декоративный (шарики разноцветные)?

т. е. корни нужно промывать чтобы красиво было? Обрабатывать каким-либо раствором или нет?

Наталья Симоненко

Нельзя пересаживать цветок из земли в гидрогелевые шарики. Погибнет. Поместите отросток без корней. Пусть корни у растения сами вырастут в гидрогеле.

Иришка Круглова

полагаю, корни нужно промыть, купить жидкий заменитель почвы, типа прозрачного удобрения.
Вот только корни у взрослого растения вряд ли промыть начисто удастся.

Александра Гребёнкина

Точно не знаю, но предполагаю, что лучше взять для начала просто молодой отросточек с корешками и поместить в этот грунт.