Bogi

Здравствуйте! Помогите найти роман!!!

Здравствуйте! Помогите найти роман!! ! Не помню ни автора, ни название, ни имен! У главной героини были синие глаза (главный герой еще утверждал, что он в них мог утонуть 🙂 ), она писательница, но в то время это считалось постыдным для девушки, и она писала под мужским псевдонимом ради своей кузины, которая вот-вот должна была "выйти в свет". Главный герой увидел, как она выходит из кареты, и ей передают деньги. Он думает, что она зарабатывает, встречаясь с мужчинами (на самом деле, этот был гонорар за роман! ) и предлагает ей заниматься с ним сексом. Она, конечно же оскорбляется, расстраивается.. . Когда возвращается домой, просит служанку сказать кузине и т. д. , что у нее мигрень. Утром уезжает. Через некоторое время владельцы издательства сообщают ему, как он был неправ, и все становится хорошо! Пожалуйста!!!! Вспомните кто-нибудь! Там еще на обложке была девушка с ярко-синими глазами, и главный герой хромал...

А Чутанов

😄 ой, какой ужас. Почитайте "Поющие в терновнике", там тоже все плохо.