Носир

Помогите найти книгу. Современнй роман.

Здравствуйте. Я начала читать книгу стала читать. Дочитала до первой главы и она удалилась. Книга иностранная, роман.
Молодая девкшка учится в университете и там отмечали хэллоуин. Ее соседка по комнате уехала к парню. И героиня пошла одна на хэллоуин. После праздника она отправилась к своей машине, как вдруг ее повалили на заднее сиденье. Позже выяснилоь что это был ее знакомый. Он пытался ее изнасиловать. Но какой-то парень ( толи увидел, толи еще что) узнал что ее пытаются изнасиловать, и побил того парня. Наша героиня была в шоке и парень довез ее до университета. И он назвал ее имя ( как-то сокращенно) что она удивилась. Ведь она не знала этого юношу, а так называл ее только парень с с которым она рассталась.

Все что помню. Помогите найти, пожалуйста!!

Артем :)

Таммара Веббер
Просто любовь (или Легко)