Оксана Радько

Помогите найти роман!!!

Читала лет 8 назад. Молодые люди состояли в крепкой дружбе, со временем их повлекло друг к другу. Началось это на речке, у девушки и парня впервые случился интимная связь, что в итоге девушке очень не понравилось, так как ее партнер был не опытен. Запомнился этот момент-очень все эмоционально было описано, переживание главной героини. Уже не помню почему девушка вышла замуж за не любимого, брак у нее не сложился-естественно. В итоге она осталась одна, не могу вспомнить где подевался ее муж. Начинается война или переворот в стране.... Девушка живет одна в доме, который захватывает ее любимый с молодыми людьми (они был солдатами или бандитами) . Он оскорблял и унижал ее, переспал с ней. Под конец книги он спас ее от насильников на улице. Не помню чем закончилась книга. Спасибо!!!

Ян
Яна

а интимная связь случайно была не на берегу реки (в лодке или что-то того)?