Лариса Рябичева

Почему в симс, когда открываю учебные курсы там пусто!

ОТправляю своего сима в университет посещаю студенческий союз . А потом хочу посмотреть расписание курсов, но там пусто. Как быть? как записаться на эти курсы?

Алексей

Это глюк "Студенческой жизни", возможно его скоро исправят, ну а пока можешь просто вечером ходить в школьные здания на занятия (смотря какой у тебя курс) или использовать телефон/компьютер для учебы