Анастасия

СИМС 3 . Сохраненные видео не открываются! хелп!

В игре записывала видео.... сначала записывала- нормально проигрывались. запускались. потом последующие видео перестали отображать картинку видео и при запуске не открываются! хелп!

Те видео которые я снимала до возникновения ошибки- работают нормально. В свойствах они абсолютно одинаковые.... в Лаучере отображаются. 😕

Алексей Гришкин

Попробуй другим плеером открыть! например VLC. проверь кодеки норм стоят

Анастасия Рыбачук

Либо проигрыватель не распознаёт видео - то попробуй другим плеером или у тебя драйвера полетели