Илмидин Маматов

стоит ли отказываться от печенья булочек хлеба? вредны ли они?

Дмитрий Василенко

Совсем нельзя отказываться.
Ешьте понемногу, без фанатизма.. . всё.

Алексей Кравцов

Всё хорошо в меру. Если не злоупотреблять - то зачем отказываться?
Ну, если сахарный диабет или ещё какие-нибудь проблемы с углеводным обменом, то придётся отказаться или хотя бы ограничить себя.

Св
Светлана

очень вредны, очень опасны.. коварные булочки..

Лисёнок

Смотря для чего вам это, если здоровый образ жизни, хорошее самочувствие, то да. Если же отказаться, но при этом алкоголь, сигареты и т. д. , то нет смысла.

Никита Лутаев

стоит. вредны.

Ол
Олег

да стоит