Анастасия Бердникова.

Можна ли потолстеть если не в чем себе не отказывать???? но при этом отказаться от хлеба вообще (в любом виде)))

Дмитрий Владимиров

Не факт. Все зависит от обмена веществ. Я, например, когда хотела потолстеть, ела все в огромных количествах, но не толстела вообще. Если вы молоды, то спешу вас обрадовать: скоро обмен веществ замедлится и вы поправитесь. А потом не будете знать, как лишнее скинуть (

Антон Кривцов

и есть за 4 часа до сна. тогда нормально.
НО-1 кусок чёрного или отрубного хлеба в день-обязательно. в нём что-то есть очень нужное для организма. если есть возможность, то покупайте лучше бездрожжевой (на закваске) и храните в морозилке.

Ве
Вера

однозначно