Э_
Элька _@_

каким видом спорта можна заняца в домашних условиях?

вид спорта любые ваши версии (желательно для розвития мышц или духовного вроде еги ) благодарю за ответы

Владислав Пятак

Интеллектуальные и тихие виды спорта, которыми можно заняться дома - шахматы и шашки. Не надо покупать дорогостоящего оснащения, только шахматная доска и соответствующая литература. Желательно заниматься под руководством квалифицированного тренера.

Александр

Есть система гармоничного развития мышц, которая даст результаты лучше, чем в спортзале по самым современным технологиям. Называется ХАДУ: http : / / hadu . org / 11 hadu . html - скопируй, убрав пробелы вокруг точек и слешей. Я встречался с автором методики - фигура у него на вид средняя, правда, развита гармонично, ничего лишнего, зато силы хватит на двоих.