Константин Мизиркин

Существуют ли какие либо программы для переучивание работы на компьютере с левой руки на правую?

Нужно что то типа клавиатурного тренажера для обучению слепой печати. я левша, все правильно

Юлия Двуреченская

В клавиатурном тренажерё обучение на обе руки, а не на одну конкретную. Я правша и печатаю как левой так и правой. Там нет упора на одну руку!! ! Всегда на обе руки расчитанны тренажёры слепой печати.

Ольга Кулаева

Ну мышку перенастроить можно за пару минут.
А клавиатура.. . не понял, а какая разница то?