Ганна Нешатаева

нужен срочно загранпаспорт хочу делать через турфирму я иногордняя как вы думаете стоит ли???

Людмила Дмитриева

Сама же говоришь "нужен срочно загранпаспорт ", значит, стоит...

Мансур Султонов

врят ли турфирма поможет тебе с обрение загранпаспорта, они не выполняют это, тч обращайся в пасп стол

Сергей Гукасов

Загранпаспорт оформляется только по месту жительства (основной регистрации).

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Ни одна из турфирм не имеет права выдавать загранпаспорта, так что ваше желание неосуществимо.