Ек
Екатерина

нужен мальчик календарь зачатия

Же
Женя

Вместе с мужем кушать мясо.

Кэ
Кэт

Календарь зачатия - такая же абстракция, как знаки зодиака. У меня есть знакомые, которые планировали с тщанием и усердием, день в день, делали всё, чтобы зачать девочку, а в итоге получился мальчик. На этот счёт есть хорошая пословица: Хотите рассмешить Господа? Расскажите ему о своих планах.
P.S. По статистике, мальчиков сейчас больше рождается. Так что вероятность очень велика :-)))

Юл
Юлия

молись!!!! чтоб здоровым родился, а то с такими претензиями, Всевышний может и наказать.

Ri

А мне нужна девочка ))) Бред это все !

Ве
Вера

Вы действительно считаете, что пол ребенка зависит не от того, какой сперматозоид первый доберётся до яйцеклетки, а от месяца/даты и так далее зачатия?

Альбина

Какая разница мальчик или девочка. Главное здоровый. А календари эти - ерунда. Уже давно доказано, что пол ребенка нельзя запланировать.

Дарья

Определяю пол до рождения вконтакте. Группа – Пол ребенка по фотографии родителей