Александр Ваньков

кто может мне помочь правильно составить календарь зачатия по методу Эжена Йонаса?

Di
Dina

Я поняла о чем Вы, этот метод описан в книге Вронского,
однако замечено что зачатие происходит кода Луна находится в своей стихии (если Луна в натале в Стрельце, то Лев - тоже огненная стихия) или родственной натальной стихии при благоприятных аспектах к натальным планетам. По крайней мере в моей карте так и получилось - Луна в Рыбах делала точный тригон к Луне натальной, еще были детали, поверьте я точно знаю день и время))) Поэтому этому методу я склонна доверять... Если Вы пожелаете к Вашей натальной карте я тоже могу сделать подобный календарь... Однако пол ребенка Вам даже астролог не возьмется прогнозировать... Я например взяться могу только за зачатие
Увидела добавление, здесь надо исходить из того - будут ли простите вообще дети, это есть в натале и прогнозах, в рамках проекта Ответы я над этим не работаю