Баха Нормурадов

кто и где мне может помочь составить декларацию о доходах и правильно составить заявление на вычет?

Ай
Айгуль

Ооо и сколько там? объем?

Петр Колесов

Любой бухгалтер вам за 500 рублей заполнит декларацию.. есть даже конторы которые этим занимаются..

Анна Елистратова

Узнайте в своей налоговой, там наверняка есть рекламки фирм, которые этим занимаются. Я бы вам заполнила, но мне нужны ваши документы.

Kattabek Gaffarov

Узнать можно и в налоговой, и есть фирмы, делающие это за деньги.