Анна

Может ли быть от Данабола ( Danabol ) Диарея ???

Принимаю его уже 2 ю. неделю, и заметил что с желудком частенько не все в порядки.... Может ли это быть от самого препарата ???

Юлия

Подожди - дальше еще хуже станет - почки откажут и печень отвалится

O:
O33O :)

в теории гормональные препараты могут влиять везде. однако тупые качки в основном дрищут из-за говносмесей т. к. пьют их сверх меры и жкт просто не справляется с перевариванием. от этого и понос.

Королева Сайта

Меня с Синьки6 от БСн несло как ...) Ты может тоже протеина перепил) ) а так от данабола говно черным может стать)))

Рома Султанбеков

Да, конечно, эта грязь уничтожает весь организм, но самое главное вред для души, т. к. - это выбор индивида отрицательного варианта в ситуациях программы, деградация души и наработка кармы в будущем.

Се
Сергей

Как индивидуальная реакция твоего ЖКТ вполне возможна.

Виктория

организм у каждого разный.