Виктория

Данабол (Анабол) . Результат!

Мужики, всем привет. Задам типичный, но довольно интересующий меня вопрос. Принимаю Анабол 2 недели (по 30мг одним приёмом) , результат и в зеркале и на весах минимальный, даже очень. Это должно быть так, или я что-то не так делаю? Насколько видимый результат должен быть через 15 дней? Философов прошу не беспокоить и не учить меня жить. Прошу ответить по факту ребят, которые знают на деле, а не моральных бойцов.

Дмитрий Маслов

результат от применения любого анаболического стеройда зависит не только от длительности применения и дозировки, но и от стажа тренерованности а так весов которые использовались до начала курса.
если ты практически с нуля, сел на курс, то и результат будет соответствующим.

Аня Юрченко

Чтобы был видимый результат нужно понимать как метан вообще работает. Если вкратце и по простому, то метан ускоряет белковый синтез, увеличивает гликогеновое и креатинфосфатное депо и синтез. Короче синтез белка это значит, что если очень постараться в зале, то у тебя есть все варианты отъесть нанесеные мышцам повреждения (микротравмы, то, что стимулирует рост и суперкомпенсацию) в более короткие сроки, а с учетом антикатаболистических свойств метана, то сроки еще более сокращаются. Т. е. ты например поприседал хорошенько, если в обычной ситуации ты сможешь спрогрессировать через 2 недели, то на аас через 4-5 дней, но за эти 4-5 дней тебе нужно сожрать практически столько, сколько ты ел внатураху (ну не столько, но всёравно побольше нужно съесть 🙂 ). Далее всё, что касается креатинфосфата и гликогена это те вещи, которые влияют на силу и выносливость, которые тоже очень важны, т. к. именно они дают прогресс, а без прогресса в объеме тренировки не будет прогресса в мышечной массе.

Вывод - если ты внатураху ел 3000 ккал в сутки, занимался 2-3 раза в неделю по полтора часа, то на метане тебе нужно есть 4000 ккал, а скорее всего и больше и заниматься раза в полтора более интенсивно и объемно. И тогда вуаля, и метан работает и результат в зеркале заметен.

ПэСэ: именно поэтому профи тренируются 2 раза в день и едят раз в 2 часа

Инна Смирных

погугли
метан чтобы был результат и не было отката нужно принимать с декой и сустанолом

Анна Ковалькова

От метана соло хорошего результата не жди, много наберешь воды. Что бы был результат на фарме, нужно много жрать ну и время, за 2 недели, с такого курса ничего и не будет.

Роман

Метан, данабол, анабол это же витаминки от них ничего не будет))))

Иван Богомолов

Чтобы сработал хотя бы Данабол, нужно пахать с большими весами и ночевать у холодильника. Если серьезно то вначале нужно нужно проводить рецептурную разведку. У одного Данабол идет, другому по х...

Иванова Татьяна

метаха соло не даст хорошего рез-та.... Да и принимаешь ты его неправильно. Его жрут по 30 мг в день (по 10 мг каждые 8 часов)