Мне сейчас 16 лет, я с 5 лет худой.
С 13 лет хожу на турники и брусья. Особого еффекта нет, просто вытянулся чуть. Недавно ходил в зал, проходил месяц и деньги закончились, перстал ходить. У родителей не хочу просить, так что еще скоро не начну ходить дальше.
Рост 184 вес 70 кг.
Мне уже так надоело то что занимаюсь и все зря что подумал о Данаболе.
Вопрос в том, можно ли в 16 с половиной лет принимать Данабол ?
Те кто хоть что то понимает в этом деле помогите. .
А ждать не хочется до 17-25 лет а вдруг поправлюсь, ведь всё молодые годы буду худым хребтом....
Занятия спортом
Данабол
Лучше подождать лет до 18 что бы своя эндокринная система сформировалась, а иначе последствия могут быть непредсказуемые. Ну и для принятия стероидов надо иметь о них представление и прочитать публикации хотя бы Бомбелы или Родченкова.
категорически нет! пока не родишь своего генетического выблядка.. нельзя!
а масса не идёт у тебя, потому что ещё мало у тебя тестостерона !
и потом турник, это как раз убийца мышечной массы!
вот читай как библию. .

узнай как правильно питаться и тренироваться худым спортсменам. и приступай к продолжительным по времени (70-90 мин) тренировкам и высокоуглеводному питанию.
Хахаха.
.Atreyu. насмешил.
В принципе нельзя конечно, ибо ты еще мал, но при разумных дозировках ничего ПЛОХОГО УЖАСНОГО СМЕРТЬ ИМПОТЕНЦИЯ ГИБЕЛЬ АД с тобой не случится.
Вообще лучше гейнер себе купи и жри углеводов побольше. Начни считать калории и бжу. Старайся в день 400-500 грамм углей жрать и хотя бы около 4000 калорий набирать.
Ну на крайняк можешь юзануть метаху.
.Atreyu. насмешил.
Ну на крайняк можешь юзануть метаху.
Ты такой смешной парень ей Богу мне было 16 лет когда я начал домашние тренировки.... Рост 178 вес 60...Я был худым мои трицепсы... их просто не видно было я думал у меня они вообще атрофированы уже 10 лет тренируюсь дома... без порошков и химии... Парень если ты хочешь иметь настоящие мышцы то тебе не стоит это употреблять.... Это только мое мнение... выбор за тобой.. .
Каково было смотреть мне когда парни младше меня на 5 лет выглядят в 2 раза больше... Знаешь что я себе сказал... хватит смотреть на всех... Я это я.... Мышцы росли вообще никак почти... 5 мм в год ?!
Это жестоко но я просто тренировался... Когда я начинал тренировки в 16 лет бицепс был 29.0 спустя 10 лет 39.2...
Я тренируюсь без химии мне 26 лет... домашние тренировки дают результаты... Да медленно зато настоящий спорт... И я знаю что это не химия и протеин.. ксатити кто не знал протеин это химия тоже только менее без вредная. .
Хочешь быть читаром !? принимай...
до 20 лет не стоит, 16 - рановато всё таки