Занятия спортом
Расскажите про Данабол (Кто принимал)
Расскажите пожалуйста о Данаболе. Чем он опасен, в каком возрасте можно принимать, есть ли противопоказания, что делать в конце курса? (Мне 17, рост - 173, вес 65) Зарание спасибо! (Прошу ответить тех кто принимал)
У мужчин: в препубертатном периоде - симптомы вирилизации, идиопатическая гиперпигментация кожи, замедление или прекращение роста (кальцификация эпифизарных ростовых зон трубчатых костей) ; в постпубертатном периоде - раздражение мочевого пузыря, гинекомастия, приапизм; в пожилом возрасте - гипертрофия и/или карцинома предстательной железы.
У мужчин и женщин - прогрессирование атеросклероза, периферические отеки, диспептические расстройства, нарушение функций печени с желтухой, изменения в лейкоцитарной формуле, боли в длинных трубчатых костях, гипокоагуляция с наклонностью к кровотечениям.
рост 173 вес 65, какой данабол, ты о чем?
тренируйся на своем.
и к тому же в 17 лет химичить не стоит.
тренируйся на своем.
и к тому же в 17 лет химичить не стоит.
в 17 лет рано тебе его. Собственный гормональный фон ещё не сформировался у тебя, и метаном ты его собьёшь на всю жизнь. Рано пока.
я пробовал и скажу что меньше 30мг его принимаю ничего непочюствуеш обсолютный 0)но и нестоит повышать до 40мг я повысил заболел бок после курса проверился желчным пузырём проблемы набрал за курс 5кг) за лето блин всё слил теперь качаюсь без химии )ну если будиш делать курс закупись ещё тамоксифеном его обязон по 20мг в день утром 10 и вечером 10)и купи кломид его после курса захабаеш на 2 недели)
York прав, нельзя в таком возраст. Вот вы, молодёжь, трудиться не хотите, а мечтаете, чтоб было всё и сразу. .
17 лет... какие курсы..??