Занятия спортом
Мне 19 лет , хочу взять один курс данабола !!!Что можете сказать ? Кто на личном опыте принимал ответьте!!!
Эффект конечно отличный,визуально)1 ампула=1 неделя,как перестанешь принимать так и обратно моментально сдуешся)
Если ты не можешь никак массу набрать, то фарма тебе точно не нужна!
Если ты не знаешь, как развивать мышцы, то начинать нужно с этого, а не фарму брать! Как можно назначать какие-то курсы человеку, который совершенно не разбирается не то, что в теме допинга, а вообще в тренинге не сечет?! Тебе данабол, как зайцу стоп сигнал.
бери. один курс ничего не значит. выхлопа не будет. курсить нужно всегда.
Ты что, профессиональный бодибилдер, готовящийся к соревнованиям чоли?
во первых один курс ничего не даст. во вторых если ты ничего не набрал без этого, то и не набереш. разве что пузо будет и прыщами пойдеш. и будь готов к откату.
Рановато курсить в таком возрасте, даже скажу так — Если сейчас начнёшь курсить, то начинай искать хорошего эндокринолога, а лет в 25 начни его посещать.
Про данабол скажу следующее, с него можно набрать очень много воды и жира если не соблюдать строгую диету на курсе и не сделать нормальное ПКТ. Ну и силу нормально работает.
Не слушай тех, кто говорит, что ПКТ после метахи делать не надо, ПКТ надо делать всегда.
На ПКТ возьми Карсил для печени, Трибулус для поднятия собственного тестостерона, глюкозамин хондроитин для укрепления связок и суставов, но его пей на курсе. Так же можешь взял аллахол тоже для печени на ПКТ. Сначала пей 2 недели Аллахол потом столько же Карсил.
И запомни, чем грамотнее проведешь ПКТ тем больше шанс сохранить то, что набрал на курсе.
Всё же рано тебе курсить, если сраку сводит как курсануть охота, до 21 года потерпи хотя бы.
по своему опыту скажу что стероиды не панацея... мышцы сами рости не будут как многие умники думают*. сам курсил сустанон+дека набрал 4кг. перестроил свою программу тренеровок и начал набирать вес без всего этого.