Инсулин. От него можно реально очень быстро скопытиться, если дозу не просчитать.
А так это все почти одно и тоже дерьмо. Поэтому особой разницы нету, все это вещества похожие на мужской гормон и действуют похоже.
Занятия спортом
Сустанон,анабол,данабол,метандростенолон что из єтого самое опасное для здоровья?
да все не особо опасно, если не борщить с дозняками
анабол, данабол, метандростенолон-одна фигня
метаха на печень негативно влияет тока.
но если начинать, то лучше с метахи, чем с суста
метаха на печень негативно влияет тока.
При неправильном употреблении все это довольно опасно.
я считаю метан
когда человек определяется с тем, что ему делать: употреблять ААС или не употреблять, то он задает эти вопросы не на "ответах", а в других местах, компетентных людей здесь в этих вопросах 1 из дай бог 20-30 человек.
сустанон считается чишее метанов)
а всё что ты написал анабол, данабол, метандростенолон это аналоги метана
Да все братан, лучше диета и реальный кач, чем химия и импотенция
Сустанон
Остальные три - одно и тоже.
Всё равно что спросить какой яд наиболее опасен? Да всё опасно, везде те же побочки.
метан - считается самым грязным стеройдом.
d-анабол и анабол - это тот же метандростенолон, т. е. его торговые марки.
сустанон - всё три эфира тестостерона
Если сильно хочется, поставь самый лучший курс для новичкоф - дека (нандролон) + метан. НО! Не советую..
сустанон - всё три эфира тестостерона
Все бред выще о том что не опасно.
Может один курс, два курса и неопасно, но на етом ты не остановишся. Так как после того же метана ты перестаниш его употреблять но будеш дальше качатся твои мышцы через месяца 3-4 сдуются (уходом из них воды) Сила изчезнет или станет меньше (снижения Тестосторона в 2 раза после курса ).
Неговорю уже про побочки - печень импотенция, кто говорит что даже сперма с кровью выходит.
Короче если подсел на стероиды с них уже не слезиш, а если слезиш ефект спадет, оргонизм со времинем продолжит производство истественного тестостерона.
любой медицинский препарат, кроме травных сборов и экстрактов - это химия и негативно влияет на разные участки организма.
самая лучшая защита от этого - не превышать профилактические дозы, как по кол-ву приема за раз, за сутки, так и длительность курса.
суст - эффективен, но опасен. не переборщи дозу!
Ид.. ты .Водка, сигареты, жирная жрачка, отсутствие спорта в жизни - вот самое опасное, гоvноеды...
Просто так-всё опасно. В спортивных целях - ничего. Начни с мет соло 100таб
.с последним коментом согласен. но, суст лучше всего
Да всё это гавно в принципи