Занятия спортом
как вы считаете от протеин опасен для здоровья? кто нибудь принимал его?
Протеин очень полезен для здоровья!!!
только для турникменов-они верят что от него не стоит!
Нет. Давным давно известно, принимается с 90-х гг. и пока вы сами не поймёте и не осознаете, никто не поможет, т. к. упирается в вас. Лень и невежество - пороки человечества!
от него развивается мочекаменная болезнь
Сало более вредное
Хочется тебя УДАВИТЬ!!!!
Несомненно протеин вреден. Тот, кто хоть раз в жизни его употреблял - обязательно помрёт. Или уже помер.
Была, правда, женщина с очень крепким организмом и она протянула аж 133 года после приёма протеинов. Звали её Намша-ан-Назих. Ну и чуть покрепче оказался мужичок Омар Абас - если верить интернетам, продерджался 144 года, но потом протеин и его доканал.
Накончать тебе в рот!
это белок, как в мясе или рыбе!
что не полезного?

Насколько я знаю все кто употребляет протеин здоровы. А кто его не употребляет болеет чернодырием. Намек понят?
Многие считают, что спортивное питание, в частности протеин вызывают побочные эффекты и очень вредны для здоровья, некоторые даже сравнивают их с анаболическими стероидами. Есть версии, что протеин вызывает зависимость, влияет на потенцию, "сажает" почки и печень, а также причиняет другой вред организму. На деле эти утверждения лишены какого-либо основания, хотя есть несколько исключений.
Протеины можно применять в любом возрасте, без какого-либо вреда для здоровья, так как все они производятся из пищевого сырья. (в ссылке убрать пробелы)
да у меня друг колол ваши протеины и умер, это же яд, пися стоять не будет
Протеин это элементарный белок. Он просто физически не может быть опасным для здоровья, так как мы из протеинов состоим. Протеин это строительный кирпичик. Другое дело -- какие-нибудь добавки.
Немедленно выкинь! Протеин сажает почки и печень и негативно влияет на потенцию! Плюс мышцы будут ненастоящие, протыин бля слабаков!