Протеин влияет на Арганизм, а браслет на Организм.
Тюряга, не колись протеином, пиписька отвалится.
Занятия спортом
Мне 14 хотел бы принимать протеины! можно мне в таком возрасти принимать? И плохо ли оно влияет на арганизм
можно но не нужно не усвоится! тренируйся пару лет на естественном питании. браслеты это лохотрон
если хочешь то принимай... может помрешь пораньше.. . :)
смысл? тебя родители не кормят? это дополнительное питание для тех кто весит 80+ и им просто физически сложно наесть огромное количество белков и калорий из обычной пищи ибо требуеться для дальнейшего роста очень много, а тебе зачем? будешь ходить пердеть с него от мамкиной каши отказываться ...замомни протеины это просто еда, не более того которую легок есть ибо намешал с молоком и выпил ...а браслет это просто обычная резинка которая не как не может повлиять на организм ...
Протеин - это белок, который ты потребляешь из обычной
пищи (мясо, яйца, молоко, зерновые и т. д. ) и ничего плохого в нем нет. Влияние
на организм только положительное, если принимать в правильных дозах. К тому же
ты спортсмен и тебе просто необходим дополнительный источник белка. А браслет power ballance - это туфта, никакого влияния на организм он не оказывает. За такие деньги лучше банку протеина возьми.
Писька отвалится, печень стоять не будет, мышцы в жир перейдут
Не советую, дети потом всякие кривые получаются из-за того что отец хотел себя показать крутым качком