1. Zero carb от "VPX";
2. Nectar от "Syntrax";
3. VP2 Whey Isolate от "AST";
4. HydroWhey от "Optimum N.";
5. ISO Sensation от "Ultimate N."
Принимать по 2-3 порции в день. С утра натощак за 30 минут до еды, после тренировки и перед сном (если нет казеина) . В обычные дни также, только получается 2 порции.
Занятия спортом
в тренажерном зале советуют принимать протеин. какой лучше выбрать и как принимать?
вы спросите этих советчиков, пенис какого животного нужно есть, чтобы свой стал больше.
Вчера доктора любера интервью смотрел, грит лучше просто больше жрать
Протеин он и в Африке протеин.
Сывороточный после тренировки. В течении дня, утром и т. д. - сывороточный или комплексный.
На ночь - казеин.
Импортный вкуснее и надёжнее в плане усваивания.
Из дешевых вариантов я знаю только две марки - но тут надо экспериментировать, кому-то днище да вышибает. Или вкус не нравится.
А так - "какой вкуснее, тот и принимай". Т. е. ешь, конечно, а не принимай. Это же еда, а не лекарство.
На ночь - казеин.
любой американский. выбирай на Бодибилдинг. ком - не обманут. и по цене будет в разы дешевле, чем везде в России. как принимать написано на банке. можешь почитать об этом в любом российском интернет-магазине, в описании товара
есть такая фирма BSN больше всего мне понравился протеин синта 6 их производства. вкус бомбовский. масса хорошо прет. при проверке горячей водой свертывается как положено. хорошо растворяется в молоке.