Руслан Бугаев

Какие виды ответственности применены к Н. Поясните правомерность их применения

Сержант милиции Н., возвращаясь домой после работы, был задержан патрульно-постовой службой, так как находился в нетрезвом состоянии. Городская административная комиссия наложила на него за данное правонарушение административное взыскание, а его начальник объявил ему выговор.

Вопрос: Какие виды ответственности применены к н. Поясните правомерность их применения

Иринка Яринка

Анна когда же будущие юристы начнут думать своей головой?
Административная и дисциплинарная.
Правомерность рассмотрения ГАК данного дела мной ставится под сомнение. А следовательно и дисциплинарная ответственность могла быть применена не законно.