Елена Рекина

подал иск на выделение доли в натуре интересно выиграю или нет ?

тех заключение есть а вот сособственник против доли равные

Любочка

Если есть техническая возможность, то решение положительное, согласие со собственника никто спрашивать не собирается. Но Вам надо заявить ходатайство о проведении по делу строительно-технической экспертизы. Расходы Вы несете вперед, а потом суд распределит пропорционально удовлетворенным требованиям. Так что в суде еще раз предложите ответчику мировое соглашение и разъясните, что он понесет судебные расходы НЕМАЛЫЕ

Анастасия Каминская

Если есть такая возможность, т. е. имеется отдельная комната, соответствующая по метражу Вашей доле, то всё получится.

Башир Катиев

с такой формулировкой вопроса вам надо в категорию "гороскопы, магия, гадания"