Ар
Артём

Каким законом не предусмотрено выделение долей в натуре в квартире в многоквартирном доме.

Imamidin Uulu Alymbek

такого закона нет, просто в результате выдела В НАТУРЕ образуется отдельный самостоятельный обхект с теми же характеристиками. то есть это жилое помещение, а значит оно должно иметь по снипам жилую часть и нежилую. как вы себе представляете при выделе сделать отдельный вход, еще одну ванную и туалет и т. п. поэтому выдел в 99,99% возможен в частном секторе.

Алёна

квартира - это юридичексая фикция (то чего нет, но в законе сказано, что есть) в принципе - это пустота внутри дома