Анна Павлова

иск о возврате неосновательного обогащения в натуре. Можно ли подать этот иск в случае с недвижимым имуществом ?

если продавец гаража взял деньги и не желает отдавать гараж? Хочет вернуть деньги, когда они у него будут... . Гараж переоформлен в ГСК, В Росреестре гараж на учете не стоит.

Все документы на меня, взносы даже плачУ. Хотя уже и плАчу тоже...
Хочу срезать замки, адвокат пугает ст. Самоуправство.

Александр Кравченко

Ну раз гараж переоформлен в ГСК, то пользуйтесь им как законный владелец (есть договор + член книжка) .
Ну как это будет самоуправство, если договор и член-книжка на руках + взносы! ?
Да, кстати, эти гаражи переоформляются в Росреестре или это консервные банки? Если переоформляются в Росреестре, то нельзя срезать замки.
Если железо, то срезай с председателем и соседями по гаражу.

Данное название иска - полная чушь. Не каждый суслик в поле агроном.

Дмитрий Малюков

то что сделал продавец- обычное разводилово. так что можете спокойно менять замки и пользоваться