Владимир Зинченко

Могу ли я подать иск на свою долю?

родители развелись и подали на разделение дома, приобретенного во время брака. я тоже прописана в этом доме с несовершенолетнего возраста, имею ли я долю в этом доме? заранее спасибо

Рузана Дышекова

Вы не имеете права на имущество родителей. родители не имеют никаких прав на Ваше имущество.
В суд с любым требованием Вы обратиться вправе.

Сергей Ревин

ДЕТИ В РАЗДЕЛЕ СОВМЕСТНО НАЖИТОГО ИМУЩЕСТВА НЕ УЧАСТВУЮТ
Что Вы внесли в совместно нажитое имущество? Ничего. Вот именно это и получите.

Евгений Макаревич

Вы не имеете права на имущество родителей. Если ваше имя не внесено в свидетельство на право собственности, то вашей доли в собственности нет и не будет.

Ал
Александр

регистрация ничего не даёт кроме права проживания, так что нечего делить чужое имущество