Кристина

Могу ли я снова подать иск на взыскание неустойки?

Здравствуйте! БМ не платил алименты, я подала на неустойку, но он так же не платит не алименты, не неустойку. Могу ли я снова подать иск на взыскание неустойки, только не на алименты, а на ту неустойку, которую ему присудили и он не оплачивает?

Салават Хероев

будет очень большой долг (долг + неустойка) - можно лишать родительских прав.

зато потом ребёнку будет должен, неустойка и после 18 лет капает...

Елена Энгельман

неустойка на неустойку не начисляется. подайте заявление на возбуждение уголовного дела быстрей подействует

Люлек

можете снова подать % на алименты и на неустойку-всю сумму снова пересчитать и можете делать это бесщетное количество раз