Azamat Ablakulov

autobel.org - Надежный ли сайт продаж авто в Белорусии?

Есть некоторые сомнения по поводу растаможки, да и продаж вообще

Татьяна Жаркова

везде есть честные продавцы а есть жулики пока не купиш не узнаеш

Алла Маракуца

Если машинка ввезена после 1.07.2010 в белорашу, то томожить не надо, а если до то врядли получишь в россии на нее ПТС так как проходных авто там не осталось. А по поводу кидалова как и везде захотят обмануть обманут, попадется честный продавало то хорошо!!!!