Елена Завьялова

Скажите, при покупке недвижимости какой берется процент с граждан другой страны?

Да
Дарья

В каждой стране свои законы и тарифы.

Надежда Карабец

В России налог с продажи недвижимости платит не покупатель, а продавец. И величина налога не зависит от гражданства, а зависит от налоговой резидентуры.

Светлана Васильева

Мало исходных данных. Надо знать где покупается недвижимость и гражданином какого государства.

Дамира

такой же какой и с граждан данной страны, это только в россии стоимость билетов, музеев и так далее для иностранцев другая