Ир
Ирина

Все гадалки - воровки и мошенницы? Читать криминальную хронику (внутри)

Санкт-Петербург, 18 июня (Николя Муньешули) . Зафиксирован еще один случай воздействия гипнотизеров на жителей Петербурга.

Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в правоохранительных органах, 17 июня в полицию обратилась 21-летняя уроженка Петербурга. Она рассказала, что у метро «Парк Победы» к ней подошла неизвестная и предложила погадать.

По окончании «сеанса» потерпевшая отдала гадалке цепочку и серьги. Чуть позже преступница получила бонус в размере 16 тыс. рублей, снятые жертвой в банкомате. После гадалка скрылась в неизвестном направлении.

Отметим, что 17 июня аналогичный случай произошел в Центральном районе. В результате своей доверчивости жительница Северной столицы лишилась 1, 5 млн рублей.

Олег Панк

"Жулики, аферисты - лучшие артисты, если ты повелся-в миг карманы чисты. "
Так же хочу.