А*
Арташ *********

навеяло, вы получаете удовольствие от просмотра криминальной хроники?

Яна Дамирова

Самое интересное в нашем телевидение .

Ли
Литвинов

Смотрю, и если какого-то суку криминального, дерзкого и зарвавшегося, хватают, то думаю, что здорово, что поймали его...

Женя

Я гляжу эту хронику потому что я криминальный журналист

Баxa

предпочитаю порно

Владимир

Не воспринимайте

Евгений Виноградов

Завидую крутым, которые банки берут

Елена Грачева

К сожалению нет : Раздражает и бесит когда сообщают что ведется расследование по факту присвоения миллиардных средств, такимито чиновниками : Тагда когда тут надо месяц за 15 - 20 тыс реально пахать .

Ирина Ромашкова

Да! Я радуюсь, что Родина идёт правильным путём!