Константин Андронкин

Получаете ли вы удовольствие от просмотра современного футбола?

За последние лет 7 футбол во многом изменился, играть начали как-то иначе, скорости возрасли, футболисты стали ещё техничнее, но наблюдать за игрой команд не интересно, и лишь иногда случается что-то по-настоящему интересное. Сейчас всё предельно понятно, ясно кто претендует, а кто не претендует на завоевание титула. Раньше было не так, раньше было круче. Стоит лишь вспомнить сумасшедшие матчи ЛЧ, исход которых никто и предугадать не мог.
Потому что играли ради удовольствия, а не ради денег. Вы только вспомните сколько было отличных игроков. Сейчас хороших игроков-то почти не осталось. Роналду, Месси и их одноклубники, в месте с которыми они из года в год выясняют отношения во всевозможных турнирах. А сколько было замечательных команд? В период с 2000 по 2007 год я только и делал, что наблюдал по Евроспорту за противостоянием различных команд, которые изменились после того, как ушли все эти классные игроки. Ливерпуль, МЮ, Милан, Ювентус, Бавария, Лион, Интер, Реал, Барса, Арсенал, Аякс. Только вспомните как играли эти команды, как они бились. Сейчас играют всякие там подражатели Марадоны и талантливые актёры, за игрой которых даже и наблюдать-то не хочется. Пошёл пересматривать матчи ЛЧ. Всем удачи.

Гульнура

Да футбол изменился. Я перестал наблюдать за ним уже лет 10. В 90-ые я болел футболом. Болел за Баварию и Рому - не знаю как сейчас, сейчас все стало более продажно - кажется там и немцев не осталось. Помню Бавария - МЮ финал ЛЧ, Помню Германия-Бразилия финал ЧМ. Эх были времена...

На
Наталья

Смотрю с удовольсвтвием, но только не ниже Чемпионатов Мира или Европы.

Ан
Анна

Только не от российского!