Амирхон Мансуров

Кто знает что это за цветы и являются ли они комнатными? (вн.)

Гуля Шаумурунова

Слева-молодило, справа-камнеломка. Садовые многолетники.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Елена Иванова верно сказала, дома вряд ли они зимой выживут, хотя некоторые молодило живут в комнатных условиях

Илхомжан Абдукахаров

камнеломки и они растут в саду

Дима Дима

Это садовые растения, называются каменоломки, каменные розы.

Ooo Ooo

Это уличные растения. Чаще всего им нужны кислотные почвы. Из семейства моховых.

Анна

я уже 100раз пожалел, что посадил

Victoria Eduardovna

дома они вытягиваются вверх и такие ужасные становятся! лучше не садите дома))))))))))