Альбина Самигуллина

А тебе не кажется что с любовью ты самодовольный болван?))

Марина

Не кажется, а то что ты маленькая глупенькая дурочка уверен))

Наталья

кажется, еще, как кажется.. . и как хорошо было бы, если женская критика этим бы и ограничивалась ...

Katya

Почему это? Так можно выглядеть когда тебя любят и на все для тебя готовы.. . ты пользуешься, а взаимностью ответить не можешь.. . или не хочешь.