Виктория Манухина

Как определить, что человек болван?

...а вовсе не клоун

Константин Самойлов

поставить рядом с его головой какую-нибудь болванку, если форма головы и болванки совпадает-он болван

Айжан Титова

Отвечаю: Если человек задал такой вопрос то он смахивает на кого? Правильно -на болвана.

Рустам Багаев

посмотреть в зеркало

Анастасия Нестерова

Который в каждой дырке - затычка.

Ириша Аникеева

Спросите у него есть ли разница между жизнью и любовью. Если он ответит что нет - он болван.
если он ответит что это риторический вопрос - он клоун.
если он ответит что да - он не клоун и не болван.

Яна

не болвана определить сложнее

Елена Ильинова

есль те ответили, диагноз-болван

Ольга Рослова

смотря на каком станке его делали

Вася Пупкина

В первую очередь посмотреть на него.

Радик

Спроси, любит ли он Путина. Если да, то... ну ты поняла, это логично=)

Александр Кириллов

Прежде чем выносить определение, убедитесь в своей адекватности.