Анна Фирюлина

Скажите, что этот болван добивается? сначала это бесило, а теперь просто смешно)))

http://otvet.mail.ru/question/171549810

Зайцева Анастасия

Ему просто хочется повеселиться.

Екатерина Закружная

Общение на запретные темы с незнакомцами, следя за их поведением... Вот его страсть))

Константин Сеткин

Его юмор понятен только ему, не обращай внимания.

Степан

а меня бесят такие как ты которые на все так эмоционально реагируют.

Андрей Козловцев

придурки так развлекаются

Николай

Добивается внимания и миллион комментариев. В реале ему поболтать не с кем, он не нужен никому, потому здесь и кочевряжиться из-за своего характера. Таких людей стоит пожалеть и не поддаваться на провокации.