Иван Гашевский

В 26 лет первый мужчина -это уже просто смешно, правда?

Руслан Бикмухаметов

Ничего смешного. Не было достойного раньше.

Дмитрий Баев

Смешно когда в 13 их уже туча прошла, а в вашем случае - все нормально

Елена Чанкселиани

Нет. Просто девушка знает себе цену.

Серега Казак

ну не смешно дак точно.... нормально

Галия Сабитова

это странно..

Елена Текоева

что же в этом смешного

Владимир Бобков

нет, до 30 норм может ты гулеванка) Как нагуляешься так и найдешь твоя жизнь)

Ст
Стасик

Почему, это даже рано. Сейчас вступают в брак в 30-33 года.

Владимир Михальченков

Нормально, даже не странно.

Мухаммаджон Бахриев

странно безпорно, а так не чего смешного, для особенного свой цветок берегла))

Денис Милютин

Не смешно, но странно однозначно.

Александр П.

вот, что за люди. если много мужиков, и рано-шлюха, в 26- поздно, старая дева....

Вася

Нет.

Принцесса Ночь

"у моей дочки первый мужчина был в 14 лет, при чем я настоял что бы это случилось, я историк, "

чудовище ты .
Это пропаганда педофилии, почему никто на сайте не реагирует из системных администраторов? закройте достоп этому человеку на сайт, сюда заходят дети! его высказывания и не только ЭТО, педофильной направленности.

Денис Яньшин

Где смеяться нужно?

Раиса Козочка

А чего смешного? У меня он тоже был относительно поздно.

Ал
Алексей

смешно если он не муж

Chupa Chups

Дева Мария - примерно в 26 и зачала Христа - все нормально!! ! И не странно, и не - смешно!!!