Евгений Шалов

у меня никогда не было мужчины, за 26 лет подарили только розу одну чисто ради просто так,

ранее давно еще когда затеваешь разговор и знакомство с мч, приглашаешь на встречи -они потом отключают телефоны, на назначенные встречи не приходят и вообще пропадают
с мч не общаюсь вообще-исключительно деловые отношения совершенно, причем все кого я вокруг вижу-мне совершенно не нравятся ну это просто не то и не те-как минимум, со мной они тоже исключительно на вы или никак и даже по имени не называют, тот, кто мог бы мне понравиться-я его не встречала просто напросто, а пара нужна для комфорта и радости, а не для слез и матерных слов.

О себе-дипломы есть, не курю, работаю, все нормально со мной, увлечений много, считаю себя довольно сильной, и кстати - за всю жизнь я не смогла сделать вывод-какой тип мч мне бы подошел, но сразу скажу, мне инфанты и офисные точно нафиг не нужны, айфонами не удивляюсь, хочется увидеть хоть раз в жизни сильного мужчину, защитника, отслужившего в армии, фото могу выслать,

Каким образом можно найти нужного мне человека, если я еще их и стесняюсь

фото загружала-просто закончились лимиты

идиотские ответы в бан

я знаю точно-что они мне смерти желают, потому что их цель-меня уничтожить и в гроб загнать

Маргарита Борисова

Будь слабой, мужчины это очень любят, т. е. нужно дать мужчине почувствовать себя сильнее. Не пытайся перечить, слишком много болтать. Обязательно кто-нибудь найдётся

Ляззат Чаймердинова

А скоко отжимаешься от пола?

Elena Antonenko

у меня нет айфона. блеать и опять я в пролете)))))))))))))))))

Полина Тарасова

Вот интересно, - могу выслать фото, - это угроза?

Александр

Хе-хе!
Сдаётся мне, господа, нас хотят обмануть.. , либо -- без патологии здесь не обошлось.. , ибо, как издревле закрепилось в народе: какой ты девушкой не будь -- всё равно: тебя еб.... уть!!!

Яна

Это твои проблемы, ты сама их накрутила в подсознании! У тебя сложились определенные стереотипы надо от них избавится!
Будь проще и доброжелательнее, тогда будет все нормально!

Эрадж

сильной? там должно быть слово "красивой".

Ярик

Все будет! Ждите, надейтесь и ваша судьба вас найдет

Дашунька Свешникова

Может не встречали, а может и не замечали. Все люди смотрят, но не все видят (латышская пословица) . К тому же еще Ваше стеснение скорее всего роль играет. Каким образом найти? Проявлять активность и быть внимательной. Подходящих Вам людей очень много. Только не переусердствовать с активностью. Возможно тех, кто отключал телефон и пропадал оттолкнула чрезмерная активность, когда после своего первого шага Вы стали делать второй шаг за них. Очень многие мужчины воспринимают такое как попытку все решать за них, лишать их свободы выбора и относятся к такому весьма болезненно.